Расписание

  • Мостовая (спорт комплекс "Well Space"), 4а
  • Героев Сталинграда (Богдана Хмельницкого), 31Д
  • Большая Диёвская (Братьев Трофимовых), 111
  • Яхненковская (Коминтерна), 1
  • Березинская (Развлекательный Комплекс), 2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00 16.00 Дети 7-10 лет Швец Оля 16.00 16.00 Дети 7-10 лет Швец Оля 16.00 16.00
17.00 17.00 Дети 3-6 лет Швец Оля 17.00 17.00 Дети 3-6 лет Швец Оля 17.00 17.00
18.00 Дети 10-12 лет Бурлака Антон 18.00 Юниоры 12-15 лет Ситарчук Игорь 18.00 18.00 Дети 10-12 лет Бурлака Антон 18.00 Юниоры 12-15 лет Ситарчук Игорь 18.00
19.00 Начинающая группа с 16 лет Ситарчук Игорь 19.00 19.00 Начинающая группа с 16 лет Ситарчук Игорь 19.00 19.00 Начинающая группа с 16 лет Ситарчук Игорь 19.00
20.00 PRO группа с 16 лет Закурдаев Р. / Швец М. 20.00 20.00 PRO группа с 16 лет Закурдаев Р. / Швец М. 20.00 20.00 PRO группа с 16 лет Закурдаев Р. / Швец М. 20.00
21.00 21.00 21.00 21.00 21.00 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00 16.00 16.00 16.00 16.00 Дети 9-12 лет Аня Шалыгина 16.00
17.00 Дети 4-7 лет Ксения Ковалёва 17.00 Дети 6-9 лет Витя Сыроежкин 17.00 Дети 4-7 лет Ксения Ковалёва 17.00 17.00 Дети 6-9 лет Витя Сыроежкин 17.00
18.00 Дети 9-12 лет Аня Шалыгина 18.00 18.00 Дети 9-12 лет Аня Шалыгина 18.00 18.00 С 13-17 лет Аня Шалыгина 18.00
19.00 С 13-17 лет Аня Шалыгина 19.00 19.00 С 13-17 лет Аня Шалыгина 19.00 19.00 19.00
20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
21.00 21.00 21.00 21.00 21.00 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00 Дети 7-10 лет Швец Оля 16.00 Дети 8-12 лет Бурлака Антон 16.00 Дети 7-10 лет Швец Оля 16.00 Дети 8-12 лет Бурлака Антон 16.00 Дети 7-10 лет Швец Оля 10.30 Contemporary choreo Плотникова Алёна
17.00 Дети 10-15 лет Швец Оля 17.00 17.00 Дети 10-15 лет Швец Оля 17.00 17.00 Дети 10-15 лет Швец Оля 12.00 Dancehall Аня Шалыгина
18.00 Дети 3-6 лет baby dance Швец Оля 18.00 18.00 Дети 3-6 лет baby dance Швец Оля 18.00 18.00 Дети 3-6 лет baby dance Швец Оля 13.00 Индивидуальные Занятия
19.00 Contemporary 6-9 лет Плотникова Алёна 19.00 Top Group Швец Оля 19.00 Stretching and Acrobatics Плотникова Алёна 19.00 Top Group Швец Оля 19.00 Contemporary 6-9 лет Плотникова Алёна 14.00 Индивидуальные Занятия
20.00 20.00 Family Group 30+ Швец Оля 20.00 Contemporary 10+ Плотникова Алёна 20.00 Family Group 30+ Швец Оля 20.00 Contemporary 10+ Плотникова Алёна 15.00 Индивидуальные Занятия
21.00 21.00 21.00 21.00 21.00 16.00 Индивидуальные Занятия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00 Дети 8-12 лет Витя Сыроежкин 16.00 Дети 10-15 лет Марина Ерёменко 16.00 Дети 8-12 лет Витя Сыроежкин 16.00 Дети 10-15 лет Марина Ерёменко 16.00 16.00
17.00 17.00 Дети 7-10 лет Марина Ерёменко 17.00 17.00 Дети 7-10 лет Марина Ерёменко 17.00 17.00
18.00 18.00 18.00 18.00 18.00 18.00
19.00 19.00 19.00 19.00 19.00 19.00
20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
21.00 21.00 21.00 21.00 21.00 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00 Дети 7-10 лет Марина Ерёменко 16.00 16.00 Дети 7-10 лет Марина Ерёменко 16.00 16.00 Дети 7-10 лет Марина Ерёменко 16.00
17.00 Дети 11-13 лет Марина Ерёменко 17.00 17.00 Дети 11-13 лет Марина Ерёменко 17.00 17.00 Дети 11-13 лет Марина Ерёменко 17.00
18.00 18.00 18.00 18.00 18.00 18.00
19.00 19.00 19.00 19.00 19.00 19.00
20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
21.00 21.00 21.00 21.00 21.00 21.00