Write Close
Close
Мы ответим на любой ваш вопрос.
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ
заказывайте нужный вам абонемент в один клик
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Абонемент на 4 занятия
заказывайте нужный вам абонемент в один клик
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Абонемент на 8 занятий
заказывайте нужный вам абонемент в один клик
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Абонемент на 12 занятий
заказывайте нужный вам абонемент в один клик
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
SKILL INSIDE
Ниже опубликовано недельное расписание занятий в филиале
ПН.
ВТ.
СР.
ЧТ.
ПТ.
17:00
Дети 8-11 лет
Дети 10-12 лет
Педагог: Бурлака Антон
Педагог: Еременко Марина
Дети 8-11 лет
Педагог: Бурлака Антон
Дети 10-12 лет
Педагог: Еременко Марина
Дети 8-11 лет
Педагог: Бурлака Антон
18:00
Дети 11-13 лет
Педагог: Швец Максим
Дети 11-13 лет
Педагог: Швец Максим
Дети 11-13 лет
Педагог: Швец Максим
19:00
Дети 16+
Педагог: Ситарчук Игорь
Дети 16+
Педагог: Ситарчук Игорь
Дети 16+
Педагог: Ситарчук Игорь
20:00
Дети 16+ (PRO)
Педагог: Швец Максим
Дети 16+ (PRO)
Педагог: Швец Максим
Дети 13-16 и 16+ (PRO)
Педагог: Швец Максим
16:00
-
-
Педагог: -
Педагог: -
-
Педагог: -
-
Педагог: -
-
Педагог: -
Дети 13+
Педагог: Еременко Марина
Дети 13+
Педагог: Еременко Марина
-
Педагог: -
-
Педагог: -
Дети 13-16 лет
Педагог: Швец Максим
Дети 13-16 лет
Педагог: Максим Швец
Дети 3-6 лет
Педагог: Старая Лилия
Дети 3-6 лет
Педагог: Старая Лилия
ПОНЕДЕЛЬНИК
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
-
Дети 8-11 лет
Дети 3-6 лет
Дети 11-13 лет
Дети 16+
Дети 16+ (PRO)
Педагог: -
Педагог: Бурлака Антон
Педагог: Старая Лилия
Педагог: Швец Максим
Педагог: Ситарчук Игорь
Педагог: Швец Максим
ВТОРНИК
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
-
Дети 10-12 лет
Дети 13+
-
Дети 13-16 лет
Педагог: -
Педагог: Еременко Марина
Педагог: Еременко Марина
Педагог: -
Педагог: Швец Максим
СРЕДА
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
-
Дети 8-11 лет
Дети 3-6 лет
Дети 11-13 лет
Дети 16+
Дети 16+ (PRO)
Педагог: -
Педагог: Бурлака Антон
Педагог: Старая Лилия
Педагог: Швец Максим
Педагог: Ситарчук Игорь
Педагог: Швец Максим
ЧЕТВЕРГ
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
-
Дети 10-12 лет
Дети 13+
-
Дети 13-16 лет
Педагог: -
Педагог: Еременко Марина
Педагог: Еременко Марина
Педагог: -
Педагог: Швец Максим
ПЯТНИЦА
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
-
Дети 8-11 лет
Дети 11-13 лет
Дети 16+
Дети 13-16 и 16+ (PRO)
Педагог: -
Педагог: Бурлака Антон
Педагог: Швец Максим
Педагог: Ситарчук Игорь
Педагог: Швец Максим
РАСПИСАНИЕ